Deutsch-Institute
Хинтерзее
Немецкий для детей и подростков в Германии 12 - 16 лет
Резиденция расположена в очаровательной местности у подножия третьего по высоте горного массива Германии, на берегу живописного озера. До ближайшего населенного пункта –c, населениеv 1800 человек – можно добраться на автобусе за 10 минут. Здесь есть небольшие магазины, кафе, рестораны. Еще 15 минут на автобусе и Вы прибудете в Берхтесгаден, расположенный на берегу озера. Берхтесгаден предлагает много интересных развлечений, среди них: поездка на фуникулере, экскурсия в подземный мир – солевые штольни, лодочная прогулка на озере.
Проживание: летняя резиденция на берегу озера, трех- и четырехместные комнаты, удобства в номерах, прокат лодок, боулинг, спортзал
Питание: завтрак шведский стол, обед и ужин (полный пансион)
Курс включает: 20 или 24 занятий по 10 - 12 учащихся/ максимум 15
Цены 2011
|
Недели
|
20 уроков в неделю
|
24 урока в неделю
|
|
2 недели
|
1.250
|
1.330
|
|
3 недели
|
1.850
|
1.970
|
|
4 недели
|
2.450
|
2.160
|
|
Доп. неделя
|
+ 600
|
+ 650
|
Стоимость указана в евро. В стоимость входит: круглосуточный присмотр за детьми, бескабельный интернет В-ЛАН, курс, проживание, питание, учебный материал
Досуг в летней резиденции для юниоров:
Плавание, катание на лодках на кристально чистом горном озере, спорт на площадке за зданием резиденции или в спортзале, лазание и походы в горы и на ледники, вечерние и ночные походы в Волшебный Лес (Zauberwald), воркшопы в помещениях и на свежем воздухе, игры, театр, регулярные поездки в ближайших город (10 минут на общественном транспорте), экскурсии во всемирно известные места
Даты заездов уточняйте у менеджера
Дополнительно оплачивается:
Авиаперелет от 450 евро (а/к Lufthansa)
Доплата за высокий сезон (26.06. - 26.08.2011): 25 евро/неделя (только при бронировании курса сроком до 8 недель)
Трансфер: 60 евро в одну сторону (при условии приезда/отъезда до 8 утра и после 8 вечера, соответственно)
Учебный материал: от 15 до 30 евро (единоразово)
Специальная доставка оригиналов документов для посольства службой DHL– от 60 евро
Медицинская страховка школы (по желанию) – 12 евро/неделя;
Услуги агентства: 200 евро.
Консульский сбор немецкого посольства – 35 евро (оплачивается напрямую в посольстве)+ 50 грн. оплата визовому центру за назначение даты собеседования.
* Дополнительно можно заказать сопровождение стюардессы (примерно 120 евро, уточняется с авиакомпанией при бронировании билета). Зарегистрироваться на сайте посольства и получить дату и время интервью нужно заранее, рекомендуется не позднее, чем за 2 месяца до поездки).
*стоимость уточняется перед бронированием