Английский
для детей 8-15 лет
Английская языковая школа "English & More" расположена в Фетхие, одном из лучших курортов Турции! Более семи тысяч британцев проживают здесь постоянно, предпочитая берега Эгейского моря туманам родного Альбиона. Среди них немало лингвистов и филологов, и организаторы школы сумели привлечь прекрасных преподавателей, имеющих опыт работы от десяти лет в лучших британских и зарубежных школах.
Оцените красоту идеи: один из прекраснейших из доступных курортов, никаких виз, проблем с билетами, сомнений в сервисе – всё на высшем уровне.
И высочайший уровень обучения английскому языку, ведь Фетхие – излюбленное место пребывания британцев.
Оцените красоту идеи: один из прекраснейших из доступных курортов, никаких виз, проблем с билетами, сомнений в сервисе – всё на высшем уровне.
И высочайший уровень обучения английскому языку, ведь Фетхие – излюбленное место пребывания британцев.
Школа "English and More" расположилась в здании отеля на самом берегу роскошного Эгейского моря.
На территории - огромный сад, бассейн. Здесь вас ожидает большой выбор водных развлечений: плавание, дайвинг, серфинг, лодочные прогулки. Вы можете полетать на параплане или отправиться на прогулку на маленьком самолетике, покататься на велосипеде, на лошади, на квадроцикле и т.д.
При выборе вида проживания «в семье» студент попадает в английскую семью (часто это семья преподавателя) - настоящий английский дом с соответствующим колоритом.
12 человек в классе, 20 уроков в неделю + 5 часов дополнительно с преподавателем во время мероприятий
Все цены указаны в Евро
|
К-во недель
|
Резиденция
Питание
Полный пансион
|
|
2 недели
|
915
|
|
3 недели
|
1373
|
|
4 недель
|
1830
|
|
Дополнительная неделя
|
451
|
В стоимость входит:
- 20 уроков Общего Английского + 5 часов дополнительно с преподавателем во время мероприятий
- проживание в резиденции
- питание – завтрак, горячий обед и ужин (пакетированный обед в случае длительной экскурсии)
- регистрационный сбор
- учебники и установочный тест
- спортивные, социально-культурные мероприятия
-экскурсионная программа
- WiFi
- сертификат при завершении курса
Дополнительно оплачиваются:
- авиаперелет от 200 евро
- услуги фирмы – 70 евро
- страховка - 0.7 евро/ сутки
- виза – 30 долл.
- трансфер в обе стороны из/в аэропорта Даламан – 105 евро (в обе стороны)





